График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Ноябрь 2018 года


График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Ноябрь 2018 года

 

Велижский район

 

№п/п

Участок доставки

Календарные числа

1

 г. Велиж (по заявке номер телефона 8481324-13-78)

1.11.2018г.

2.11.2018г.

6.11.2018г.

7.11.2018г.

8.11.2018г.

9.11.2018г.

12.11.2018г.

13.11.2018г.

14.11.2018г.

15.11.2018г.

16.11.2018г.

19.11.2018г.

20.11.2018г.

21.11.2018г.

22.11.2018г.

23.11.2018г.

26.11.2018г.

27.11.2018г.

28.11.2018г.

29.11.2018г.

30.11.2018г.

2.

Будницкое с/п : д. Будница, д. Н.Ольговка , д. В. Ольговка , д. Холмы, д. Шумилово, д. Кашино, д. Козье, д. Верховье ;

2.11.2018г.

16.11.2018г.

3.

Печенковское с/п:  д. Печенки, д.Малая Ржава, д. Большая Ржава

21.11.2018г.

4.

Беляевское с/п: д. Беляево , д. Верховье,

д. Синьково

22.11.2018г.

 

Глинковский район

 

1.

Белохолмское с/п 10-00 д. Белый Холм, д. Дубосище, с. Дубосище

14.11.2018г.

2.

Болтутинское с/п: 12-30 д. Розовка

 

14.11.2018г.

3.

Бердниковское с/п : 13-00 д.  Озеренск, д. Сивцево, д. Кукуево

14.11.2018г.

Демидовский район

 

1

г. Демидов( по заявке номер телефона 84814722094)

12.11.2018г.

19.11.2018г.

26.11.2018г.

 

2

Титовщинское с/п :д. Жичицы, д. Дубровка

 

 

Титовщинское с/п :д. Борода, д. Закрутье, д.Андреево, д. Полуяново

 

Титовщинское с/п : д. Центральная Усадьба, д. Холм, д. Толкуны,д. Шапы

6.11.2018г.

20.11.2018г.

 

1.11.2018г.

15.11.2018г.

 

14.11.2018г.

 

3.

Заборьевское с/п: д. Бакланово, д. Заборье,

 д. Закустище, д. Маховичи.

 

 

 

 

Заборьевское с/п: д. Воробьи

1.11.2018г

8.11.2018г.

15.11.2018г.

22.11.2018г.

29.11.2018г.

 

13.11.2018г.

 

4.

Пржевальское п.г.т. : д. Слобода Заречная,                       д. Петраково

12.11.2018г.

19.11.2018г.

26.11.2018г.

5.

Слободское с/п :д. Глухово, д. Старый двор , д. Березуги

13.11.2018г.

6.

Борковское с/п : д. Жаруны, д. Подосинки, д. Борки

28.11.2018г.

Дорогобужский район

 

1.

Усвятское с/п : д. Быково ,д. Озерище, д. Каськово, Логиновка, Яковлево

13.11.2018г.

2.

Алексинское с/п : д. Ушаково, д. Мархоткино

Алексинское с/п : д. Княщина

21.11.2018г.

22.11.2018г.

3.

Михайловское с/п : д. Васино

22.11.2018г.

Духовщинский район

 

1.    

 

Озернинское г.п.

6.11.2018г.

20.11.2018г.

2.

Добринское с/п : д. Добрино ,д. Велисто и деревни  , Трунаево

6.11.2018г.

3.

Бересневское с/п : д. Береснево

Бересневское с/п : д. Береснево, д. Тяполово,                    д. Старигино, д. Буризи, д. Рибшево

7.11.2018г.

21.11.2018г.

4.

Пречистенское с/п :     д. Пречистое

Пречистенское с/п : д. Дмитровка, д. Углянка, д. Селище, д. Шиловичи, д. Верешковичи

Пречистенское с/п : д. Пречистое

7.11.2018г.

20.11.2018г

 

21.11.2018г.

5.

Булгаковское с/п : д.Булгаково д. Дворяниново ,          д. Данильево, д. Ерыши  и деревни .

7.11.2018г.

Ельнинский район

 

1.

г. Ельня и деревни: д. Ярославль , д.Ходыкино ,         д. Ромашково ,д. Шуярово , д. Данино ,

2.11.2018г.

9.11.2018г.

12.11.2018г.

16.11.2018г.

19.11.2018г.

23.11.2018г.

26.11.2018г.

 

2.

Коробецкое с/п : д. Теренино,д. Бывалко, д. Лятцо, д. Коробец

Коробецкое с/п : д. Мазово, д. Суглицы, д. Истопки , д. Уварово, д. Пронино, д. Взглядье

7.11.2018г.

 

20.11.2018г.

3.

 

 

 

 

Леонидовское с/п: д. Нешево, д. Шатьково,                         д. Коситчино, д. Луки, д. Лапино, д.Биберово,                     д. Максаки

Леонидовское с/п : д. Демщина, д. Леоново,д. Леонидово, д. Шарапово

1.11.2018г.

 

 

15.11.2018г.

4.

Бобровичское с/п : д. Сенино, д. Рождество, д. Устиново

Бобровичское с/п:  д. Богородицкое,д. Гаристово, д. Чужумово

1.11.2018г.

 

27.11.2018г.

Краснинский район

1.

Малеевское с/п : д. Викторово, д.Рахово, д.Самсоны, д.Курганье, д. 1Мая, д.Церковищи,

Д.Николаевка, д. Болтутино,д. Гвоздово, д.Алушково, д. малеево, д. Палкино, д. Хильчицы

 

Малеевское с/п : д. Глубокое , д. Двуполяны,                   д. Литивля, д. Нейково, д. Тригубово, д. Марково,          д. Туговищи, д. Катково, д. Павлово,д. Зверовичи,           д. Дурово.

2.11.2018г.

 

 

 

 

2.11.2018г.

2.

Гусинское с/п: д. Прохладное, д. Лучково, д. Гусино,д. Липово, д.Бабиничи, д. Рудаки, д. Шаровичи, д. Парули

Гусинское с/п: д. Белеи, д. Ермаки,д. Жваненки, д. Буда, ст. Красное, д. Лонница, д. Зюзьки, д. Хлыстовка,д. Бодуны.

14.11.2018г.

 

 

08.11.2018г.

3.

Мерлинское с/п : д .Рогайлово, д. Жули,

 д. Лукиничи, д. д. старая Ржавка, д. Волково,

д. Сыроквашино, д. Ракиты

14.11.2018г.

Кардымовский район

1.    

 

Тюшинское с/п : д. Попково, Татаровщина, д. Павлихино,д. Лопино, Шутовка, д. Бельчевицы,д. Вернибисово,д. Заполье,д. Цурьково ,

19.11.2018г.

2.

Березкинское с/п : д. Барсучки,д. Тверицы, д. Варваровщина,д. Кузьмишкино

19.11.2018г.

3.

Первомайское с/п: д. Титково, д. Рыжково, д. Федурново,д. Кунцево.

19.11.2018г.

4.

Мольковское с/п: д. Курдымово, д. Межники, ст. Духовская

22.11.2018г.

5.

Шокинское с/п: д. Русаново,д. фальковичи,д. Шестаково, д. Молявчино, д. Шокино, д. Хатесловичи, ст. Присельская, д. Залесово, д. Приселье.

22.11.2018г.

6.

Соловьевское с/п: д. Соловьево, д. Мамоново,д. Пнево, д. Коровники

22.11.2018г.

7.

Каменское с/п : д. Залужье ,д. Каменка, д. Смогири.

23.11.2018г.

Починковский район

 

1.

Даньковское с/п: д. Зимницы, д.Базылевка

12.11.2018г.

2.

Климщинское с/п: д. Красиловка ,д. .Марьино д. Кукуево,д. Климщина , д. Шумаево, д. Шпунты, д. Докудово.

27.11.2018г.

3.

Шмаковское с/п :д. Бор, д. Павлово, д. Шмаково, д. Ольговка,д. Белик, д. Ивановка , д. Стомятское

27.11.2018г.

4.

Ленинское с/п :д. Лучеса

27.11.2018г.

5.

Краснознаменское с/п: д. Красное Знамя, д. Тростино, д. Ляхтовка, д. Печкуры, д. Деребуж

26.11.2018г.

6.

Васьковское с/п : д. Васьково

26.11.2018г.

7.

Княжинское с/п : д. Прилепово

26.11.2018г.

8.

Стодолищенское с/п : п. Стодолище , д. Стомятка, д. Навины, д. Торчиловка, д. Думаничи, д. Барсуки,д. Терешок, д. Борщевка,д. Емельяновка.

26.11.2018г.

Руднянский район

 

1.

Понизовское с/п :  д. Понизовье , с. Понизовье ,

д. Узгорки,д. Никонцы

 

 

 

6.11.2018г.

13.11.2018г.

20.11.2018г.

27.11.2018г.

 

Понизовское с/п : д. Борки

 

8.11.2018г.

22.11.2018г.

2.

Кругловское с/п: д. Стаи, д. Заборье, д. Бодрино

7.11.2018г.

3.

Переволочское с/п : Карташевичи,д. Дентеево,

д. Микулино,д. Мопр

1.11.2018г.

4.

Кляриновское с/п д. Шатилово, д. Боярщина,

д. Шмыри

2.11.2018г.

5.

Голынковское с/п: д. Трегубовка, п. Голынки,

14.11.2018г.

6.

Смолиговское с/п: д. Надва, д. Коробаново,

д. Морозовка,д. Ордовка

14.11.2018г.

7.

Любавичское с/п: д. Волково, д. Шилово,

 д. Мохначи

21.11.2018г.

8.

Казимировское с/п: д. Казимирово,д. Королево,

д. Шубки, Быстровка

15.11.2018г.

Смоленский район

 

1.

Волоковское с/п : д. Костричино, д. Замошье,

д. Волоковая, д. Андроново

28.11.2018г.

2.

Новосельское с/п : д. Жорновка, д. Бабни,

д. Верховье, д. Кислые

28.11.2018г.

3.

Лоинское с/п : д. Бабны , д. Черныши, д. Лоино

28.11.2018г.

4.

Кощинское с/п д. Муравщина

29.11.2018г.

5.

Гнездовское с/п д. Ст. Батеки

29.11.2018г.

6.

Пионерское с/п  д. Глухово,д. Русилово,д. Саники., Упокой, Яново , Юрчаги

12.11.2018г.

7.

Хохловское с/п д. д. Корытня

14.11.2018г.

8.

Талашкинское с/п д. Герчики

12.11.2018г.

Хиславичский район

 

1.    

 

Череповское с/п: д. Черепово,д. Шатиловка,д. Новая Рудня

12.11.2018г.

 

      2.

Печерское с/п: д. Печерская Буда

12.11.2018г.

3.

Корзовское с/п : д. Лобановка, д. Малые Лызки,

д. Большие Лызки

13.11.2018г.

4.

Колесниковское с/п : д. Большие Хутора,д. Конарщина,д. Колесники

13.11.2018г.

5.

Упинское с/п : д. Упино

13.11.2018г.

Ярцевский район

 

1.

Капыревщинское с/п: д. Самсоново,д. Львово,д. Климиово,д. Печеничено, д. Кротово

 

Капыревщинское с/п : д.Дмитрово, д. Мирополье,д. Захолынь,д. Репино,д. солнечная,д.Суховарино, д. Завозни,д. Капыревщина.

 

9.11.2018г.

 

 

28.11.2018г.

2

Суетовское с/п : д. Петрово,д. Засижье,д. Клемятино,д. Боброво,д. Прость, д. Крапивка,д. Свищево,д. Суетово , д.Ланино,д. Постниково

15.11.2018г.

3.

Мушковичское с/п:  д. Мушковичи,д. Курцово,д. Сапрыкино-1, д. Дедешино,д. Воротышино

23.11.2018г.

4.

Михейковское с/п : д. Михейково,д. Холм,д. Чистая,д. Скачихино,д. Зайцево,д. Колковичи,д. Приселье

23.11.2018г.

5.

Подрощинское с/п :  Михайлово, Горки , д. Подроща ,д. Худотино,д. солнечная ,д. Стогово

23.11.2018г.