График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Апрель 2019 года


График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Апрель 2019 года

 

Велижский район

 

№п/п

Участок доставки

Календарные числа

1

 г. Велиж (по заявке номер телефона 8481324-13-78)

1.04.2019г.

2.04.2019г.

3. 04.2019г

4. 04.2019г

5. 04.2019г

8.04.2019г

9. 04.2019г

10. 04.2019г

11. 04.2019г.

12. 04.2019г.

15. 04.2019г.

16. 04.2019г.

17. 04.2019г.

18. 04.2019г.

19. 04.2019г.

22. 04.2019г.

23. 04.2019г.

24. 04.2019г.

25.04.2019г .

26. 04.2019г.

29. 04.2019г.

30. 04.2019г.

31. 04.2019г.

2.

Будницкое с/п : д. Будница, д. Н.Ольговка , д. В. Ольговка , д. Холмы, д. Шумилово, д. Кашино, д. Козье, д. Верховье ;

5.04.2019г.

19. 04.2019г.

3.

Печенковское с/п:  д. Печенки, д.Малая Ржава, д. Большая Ржава

10. 04.2019г.

4.

Беляевское с/п: д. Беляево , д. Верховье,

д. Синьково

18. 04.2019г.

 

Глинковский район

1.

Белохолмское с/п 10-00 д. Белый Холм, д. Дубосище, с. Дубосище

10.04.2019г.

2.

Болтутинское с/п: 12-30 д. Розовка

 

10.04.2019г.

3.

Бердниковское с/п : 13-00 д.  Озеренск, д. Сивцево, д. Кукуево

10.04.2019г.

Демидовский район

 

1

г. Демидов( по заявке номер телефона 84814722094)

1. 04.2019г

8. 04.2019г

15. 04.2019г

22. 04.2019г

29. 04.2019г

2

Титовщинское с/п :д. Жичицы, д. Дубровка

 

 

Титовщинское с/п :д. Борода, д. Закрутье, д.Андреево, д. Полуяново

 

Титовщинское с/п : д. Центральная Усадьба, д. Холм, д. Толкуны,д. Шапы

2. 04.2019г

16.04.2019г

 

4. 04.2019г

18. 04.2019г

 

10. 04.2019г

 

3.

Заборьевское с/п: д. Бакланово, д. Заборье,

 д. Закустище, д. Маховичи.

 

 

 

Заборьевское с/п: д. Воробьи

4. 04.2019г

11. 04.2019г

18. 04.2019г

25. 04.2019г

 

2. 04.2019г

9. 04.2019г

18. 04.2019г

23. 04.2019г

4.

Пржевальское п.г.т. : д. Слобода Заречная,                       д. Петраково

1. 04.2019г

8. 04.2019г

15. 04.2019г

22. 04.2019г .

29. 04.2019г

5.

Слободское с/п :д. Глухово, д. Старый двор , д. Березуги

9. 04.2019г.

6.

Борковское с/п : д. Жаруны, д. Подосинки, д. Борки

31. 04.2019г.

Дорогобужский район

1.

Усвятское с/п : д. Быково ,д. Озерище, д. Каськово, Логиновка, Яковлево

9.04.2019г.

2.

Алексинское с/п : д. Ушаково, д. Мархоткино

Алексинское с/п : д. Княщина

17.04.2019г.

25.04.2019г.

3.

Михайловское с/п : д. Васино

25.04.2019г.

Духовщинский район

1.    

 

Озернинское г.п.

2. 04.2019г.

16.04.2019г

2.

Добринское с/п : д. Добрино ,д. Велисто и деревни  , Трунаево

2. 04.2019г

3.

Бересневское с/п : д. Береснево

Бересневское с/п : д. Береснево, д. Тяполово,                    д. Старигино, д. Буризи, д. Рибшево

3. 04.2019г

17. 04.2019г

4.

Пречистенское с/п :     д. Пречистое

Пречистенское с/п : д. Дмитровка, д. Углянка, д. Селище, д. Шиловичи, д. Верешковичи

Пречистенское с/п : д. Пречистое

3. 04.2019г

16. 04.2019г

 

17. 04.2019г

5.

Булгаковское с/п : д.Булгаково д. Дворяниново ,          д. Данильево, д. Ерыши  и деревни .

3. 04.2019г

Ельнинский район

1.

г. Ельня и деревни: д. Ярославль , д.Ходыкино ,         д. Ромашково ,д. Шуярово , д. Данино ,

1.04.2019г.

5. 04.2019г

8. 04.2019г.

12. 04.2019г

 15. 04.2019г

19. 04.2019г

22. 04.2019г

26. 04.2019г

29. 04.2019г

2.

Коробецкое с/п : д. Теренино,д. Бывалко, д. Лятцо, д. коробец

Коробецкое с/п : д. Мазово, д. Суглицы, д. Истопки , д. Уварово, д. Пронино, д. Взглядье

3.04.2019г.

 

16.04.2019г.

3.

 

 

 

 

Леонидовское с/п: д. Нешево, д. Шатьково,                         д. Коситчино, д. Луки, д. Лапино, д.Биберово,                     д. Максаки

Леонидовское с/п : д. Демщина, д. Леоново,д. Леонидово, д. Шарапово

4.04.2019г.

 

 

18.04.2019г.

4.

Бобровичское с/п : д. Сенино, д. Рождество, д. Устиново

Бобровичское с/п:  д. Богородицкое,д. Гаристово, д. Чужумово

4.04.2019г.

 

23.04.2019г.

Краснинский район

1.

Малеевское с/п : д. Викторово, д.Рахово, д.Самсоны, д.Курганье, д. 1Мая, д.Церковищи,

Д.Николаевка, д. Болтутино,д. Гвоздово, д.Алушково, д. малеево, д. Палкино, д. Хильчицы

 

Малеевское с/п : д. Глубокое , д. Двуполяны,                   д. Литивля, д. Нейково, д. Тригубово, д. Марково,          д. Туговищи, д. Катково, д. Павлово,д. Зверовичи,           д. Дурово.

1. 04.2019г

 

 

 

 

5. 04.2019г

2.

Гусинское с/п: д. Прохладное, д. Лучково, д. Гусино,д. Липово, д.Бабиничи, д. Рудаки, д. Шаровичи, д. Парули

Гусинское с/п: д. Белеи, д. Ермаки,д. Жваненки, д. Буда, ст. Красное, д. Лонница, д. Зюзьки, д. Хлыстовка,д. Бодуны.

10. 04.2019г

 

 

11. 04.2019г

3.

Мерлинское с/п : д .Рогайлово, д. Жули,

 д. Лукиничи, д. д. старая Ржавка, д. Волково,

д. Сыроквашино, д. Ракиты

10.04.2019г

Кардымовский район

1.    

 

Тюшинское с/п : д. Попково, Татаровщина, д. Павлихино,д. Лопино, Шутовка, д. Бельчевицы,д. Вернибисово,д. Заполье,д. Цурьково ,

15. 04.2019г

2.

Березкинское с/п : д. Барсучки,д. Тверицы, д. Варваровщина,д. Кузьмишкино

15. 04.2019г

3.

Первомайское с/п: д. Титково, д. Рыжково, д. Федурново,д. Кунцево.

15. 04.2019г

4.

Мольковское с/п: д. Курдымово, д. Межники, ст. Духовская

25. 04.2019г

5.

Шокинское с/п: д. Русаново,д. фальковичи,д. Шестаково, д. Молявчино, д. Шокино, д. Хатесловичи, ст. Присельская, д. Залесово, д. Приселье.

25. 04.2019г.

6.

Соловьевское с/п: д. Соловьево, д. Мамоново,д. Пнево, д. Коровники

25. 04.2019г.

7.

Каменское с/п : д. Залужье ,д. Каменка, д. Смогири.

26. 04.2019г.

Починковский район

1.

Даньковское с/п: д. Зимницы, д.Базылевка

8. 04.2019г.

2.

Климщинское с/п: д. Красиловка ,д. .Марьино д. Кукуево,д. Климщина , д. Шумаево, д. Шпунты, д. Докудово.

23. 04.2019г

3.

Шмаковское с/п :д. Бор, д. Павлово, д. Шмаково, д. Ольговка,д. Белик, д. Ивановка , д. Стомятское

23. 04.2019г

4.

Краснознаменское с/п: д. Красное Знамя, д. Тростино, д. Ляхтовка, д. Печкуры, д. Деребуж

22. 04.2019г

5.

Княжинское с/п : д. Прилепово

22. 04.2019г

6.

Стодолищенское с/п : п. Стодолище , д. Стомятка, д. Навины, д. Торчиловка, д. Думаничи, д. Барсуки,д. Терешок, д. Борщевка,д. Емельяновка.

22. 04.2019г

Руднянский район

1.

Понизовское с/п :  д. Понизовье , с. Понизовье ,

д. Узгорки,д. Никонцы

 

 

 

 

2. 04.2019г

9. 04.2019г

16. 04.2019г

23. 04.2019г

30. 04.2019г

 

Понизовское с/п : д. Борки

 

11. 04.2019г.

25. 04.2019г

2.

Кругловское с/п: д. Стаи, д. Заборье, д. Бодрино

3. 04.2019г

3.

Переволочское с/п : Карташевичи,д. Дентеево,

д. Микулино,д. Мопр

4. 04.2019г

4.

Кляриновское с/п д. Шатилово, д. Боярщина,

д. Шмыри

5. 04.2019г

5.

Голынковское с/п: д. Трегубовка, п. Голынки,

10. 04.2019г

6.

Смолиговское с/п: д. Надва, д. Коробаново,

д. Морозовка,д. Ордовка

10. 04.2019г

7.

Любавичское с/п: д. Волково, д. Шилово,

 д. Мохначи

17.04.2019г.

8.

Казимировское с/п: д. Казимирово,д. Королево,

д. Шубки, Быстровка

18.04.2019г.

Смоленский район

1.

Волоковское с/п : д. Костричино,д. д. Замошье,

д. Волоковая, д. Андроново

24.04.2019г.

2.

Новосельское с/п : д. Жорновка, д. Бабни,

д. Верховье, д. Кислые

24.04.2019г.

3.

Лоинское с/п : д. Бабны , д. Черныши, д. Лоино

24.04.2019г.

4.

Кощинское с/п д. Муравщина

22.02.2019г.

5.

Пионерское с/п  д. Глухово,д. Русилово,д. Саники., Упокой, Яново , Юрчаги

09.04.2019г.

6.

Хохловское с/п д. д. Корытня

10.04.2019г.

7.

Талашкинское с/п д. Герчики

23.04.2019г.

8.

Пригорское с/ п: д. Борщевщина

23.04.2019г.

9.

Гнездовское с/п: д. Ладыжицы,д. Новосельцы, д. Ромы, д. Новое Куприно,д. Ермаки, д. Сипачи, д. Глушенки, д. Новые Батеки,д. Старые Батеки, д. Нивищи,д. Ракитня-2

22.02.2019г.

10

Михновское с/п д. Чекулино

8.04.2019г.

11.

Сметанинское с/п  д. Светицы, д. Лосево,д. Сметанино

 

10.04.2019г.

Хиславичский район

1.    

 

Череповское с/п: д. Черепово,д. Шатиловка,д. Новая Рудня

9.04.2019г.

2.

Печерское с/п: д. Печерская Буда,д. Козловка

9.04.2019г.

3.

Корзовское с/п : д. Лобановка, д. Малые Лызки,

д. Большие Лызки

9.04.2019г.

4.

Колесниковское с/п : д. Большие Хутора,д. Конарщина,д. Колесники

9.04.2019г.

5.

Упинское с/п : д. Упино

9.04.2019г.

 

 

 

Ярцевский район

1.

Капыревщинское с/п: д. Самсоново,д. Львово,д. Климиово,д. Печеничено, д. Кротово

 

Капыревщинское с/п : д.Дмитрово, д. Мирополье,д. Захолынь,д. Репино,д. солнечная,д.Суховарино, д. Завозни,д. Капыревщина.

 

12. 04.2019г.

 

 

24. 04.2019г.

2

Суетовское с/п : д. Петрово,д. Засижье,д. Клемятино,д. Боброво,д. Прость, д. Крапивка,д. Свищево,д. Суетово , д.Ланино,д. Постниково

18. 04.2019г.

3.

Мушковичское с/п:  д. Мушковичи,д. Курцово,д. Сапрыкино-1, д. Дедешино,д. Воротышино

26. 04.2019г.

4.

Михейковское с/п : д. Михейково,д. Холм,д. Чистая,д. Скачихино,д. Зайцево,д. Колковичи,д. Приселье

26. 04.2019г.

5.

Подрощинское с/п :  Михайлово, Горки , д. Подроща ,д. Худотино,д. солнечная ,д. Стогово

26. 04.2019г.