График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Декабрь 2019 года


График доставки сжиженного газа в баллонах по сельской местности на Декабрь 2019 года

 

 

Велижский район

 

№п/п

Участок доставки

Календарные числа

1

 г. Велиж (по заявке номер телефона 8481324-13-78)

2.12.2019г.

5.12.2019г.

6.12.2019г.

9.12.2019г.

10.12.2019г.

11.12.2019г.

12.12.2019г.

13.12.2019г.

16.12.2019г.

17.12.2019г.

18.12.2019г.

19.12.2019г.

20.12.2019г.

23.12.2019г.

24.12.2019г.

25.12.2019г.

26.12.2019г.

27.12.2019г.

30.12.2019г.

31.12.2019г.

 

2.

Будницкое с/п : д. Будница, д. Н.Ольговка , д. В. Ольговка , д. Холмы, д. Шумилово, д. Кашино, д. Козье, д. Верховье ;

 

6.12.2019г.

20.12.2019г.

3.

Печенковское с/п:  д. Печенки, д.Малая Ржава, д. Большая Ржава

 

18.12.2019г.

4.

Беляевское с/п: д. Беляево , д. Верховье,

д. Синьково

 

26.12.2019г.

 

 

Глинковский район

 

1.

Доброминское с/п 10-00 д. Белый Холм,                             д. Дубосище, с. Дубосище

 

11.12.2019г.

2.

Болтутинское с/п: 12-30 д. Розовка , д. Денисово,д. Ново-Ханино ,д. Старо –Ханино,д. Рукино ,д. Корыстино,д. Болтутино, д.Бердники

13-00 д.  Озеренск, д. Сивцево, д. Кукуево

 

11.12.2019г.

 

 

 

Демидовский район

 

 

1

г. Демидов( по заявке номер телефона 84814722124)

2.12.2019г.

9.12.2019г.

16.12.2019г.

23.12.2019г.

30.12.2019г.

 

2

Титовщинское с/п :д. Жичицы, д. Дубровка

 

 

Титовщинское с/п :д. Борода, д. Закрутье, д.Андреево, д. Полуяново

 

Титовщинское с/п : д. Центральная Усадьба, д. Холм, д. Толкуны,д. Шапы

 

3.12.2019г.

17.12.2019г.

 

5.12.2019г.

19.12.2019г.

 

11.12.2019г.

 

3.

Заборьевское с/п: д. Бакланово, д. Заборье,

 д. Закустище, д. Маховичи.

 

 

 

 

Заборьевское с/п: д. Воробьи

5.12.2019г

19.12.2019г.

26.12.2019г.

 

 

 

10.12.2019г.

 

4.

Пржевальское п.г.т. : д. Слобода Заречная,                       д. Петраково

2.12.2019г.

9.12.2019г.

16.12.2019г.

23.12.2019г.

30.12.2019г.

 

5.

Слободское с/п :д. Глухово, д. Старый двор , д. Березуги

 

10.12.2019г.

 

6.

Борковское с/п : д. Жаруны, д. Подосинки, д. Борки

25.12.2019г.

 

 

Дорогобужский район

 

1.

Усвятское с/п : д. Быково ,д. Озерище, д. Каськово, Логиновка, Яковлево

 

10.12.2019г.

2.

Алексинское с/п : д. Ушаково, д. Мархоткино

Алексинское с/п : д. Княщина

 

18.12.2019г.

26.12.2019г.

3.

Михайловское с/п : д. Васино

 

 

26.12.2019г.

 

 

 

 

Духовщинский район

 

1.

Озернинское г.п.

3.12.2019г.

17.12.2019г.

2.

Пречистенское  с/п : д. Добрино ,д. Велисто и

деревни  , Трунаево

 

Пречистенское с/п :     д. Пречистое

 

Пречистенское с/п : д. Дмитровка, д. Углянка, д. Селище, д. Шиловичи, д. Верешковичи

 

Пречистенское с/п : д. Пречистое

 

3.12.2019г.

 

 

4.12.2019г.

 

17.12.2019г

 

 

18.12.2019г.

 

3.

Булгаковское с/п : д.Булгаково д. Дворяниново ,          д. Данильево, д. Ерыши  и деревни .

Булгаковское с/п : д. Береснево

Булгаковское  с/п : д. Береснево, д. Тяполово,                    д. Старигино, д. Буризи, д. Рибшево

 

 

4.12.2019г.

 

4.12.2019г.

18.12.2019г

 

Ельнинский район

 

1.

г. Ельня и деревни: д. Ярославль , д.Ходыкино ,         д. Ромашково ,д. Шуярово , д. Данино ,

6.12.2019г.

9.12.2019г.

13.12.2019г.

16.12.2019г.

20.12.2019г.

23.12.2019г.

27.12.2019г.

30.12.2019г.

31.12.2019г.

 

 

2.

 

Коробецкое с/п : д. Теренино,д. Бывалко, д. Лятцо, д. Коробец

Коробецкое с/п : д. Мазово, д. Суглицы, д. Истопки , д. Уварово, д. Пронино, д. Взглядье ,д. Парубаник ,д. Стайки,д. Селешня

 

 

4.12.2019г.

 

17.12.2019г.

3.

 

 

 

 

Леонидовское с/п: д. Нешево, д. Шатьково,                         д. Коситчино, д. Луки, д. Лапино, д.Биберово,                     д. Максаки

Леонидовское с/п : д. Демщина, д. Леоново,д. Леонидово, д. Шарапово

5.12.2019г.

 

 

19.12.2019г.

4.

Бобровичское с/п : д. Фенино, д. Рождество,              д. Устиново

Бобровичское с/п:  д. Богородицкое,д. Гаристово, д. Чужумово

 

2.12.2019г.

 

24.12.2019г.

 

 

Краснинский район

 

1.

Малеевское с/п : д. Викторово, д.Рахово, д.Самсоны, д.Курганье, д. 1Мая, д.Церковищи,

Д.Николаевка, д. Болтутино,д. Гвоздово, д.Алушково, д. малеево, д. Палкино, д. Хильчицы

 

 

 

Малеевское с/п : д. Глубокое , д. Двуполяны,                   д. Литивля, д. Плауны ,д. Нейково, д. Тригубово, д. Марково,          д. Туговищи, д. Катково, д. Павлово,д. Зверовичи,           д. Дурово.

 

2.12.2019г.

 

 

 

 

 

 

6.12.2019г.

2.

Гусинское с/п: д. Прохладное, д. Лучково, д. Гусино,д. Липово, д.Бабиничи, д. Рудаки, д. Шаровичи, д. Парули

Гусинское с/п: д. Белеи, д. Ермаки,д. Жваненки, д. Буда, ст. Красное, д. Лонница, д. Зюзьки, д. Хлыстовка,д. Бодуны.

 

11.12.2019г.

 

 

12.12.2019г.

3.

Мерлинское с/п : д .Рогайлово, д. Жули,

 д. Лукиничи, д. д. старая Ржавка, д. Волково,

д. Сыроквашино, д. Ракиты

 

11.12.2019г.

 

Кардымовский район

 

1

1.

Тюшинское с/п : д. Попково, Татаровщина, д. Павлихино,д. Лопино, Шутовка, д. Бельчевицы,д. Вернибисово,д. Заполье,д. Цурьково ,

 

Тюшенское  с/п: д. Курдымово, д. Межники, ст. Духовская

 

16.12.2019г.

 

 

 

26.12.2019г.

2.

Каменское  с/п : д. Барсучки,д. Тверицы, д. Варваровщина,д. Кузьмишкино

Каменское с/п : д. Залужье ,д. Каменка, д. Смогири

 

16.12.2019г.

 

27.12.2019г.

3.

Шокинское  с/п: д. Титково, д. Рыжково, д. Федурново,д. Кунцево.,д. Любаново

 

Шокинское с/п: д. Русаново,д. Фальковичи,д. Шестаково, д. Молявчино, д. Шокино, д. Хатесловичи, ст. Присельская, д. Залесово, д. Приселье.,

Шокинское  с/п: д. Соловьево, д. Мамоново,              д. Пнево, д. Коровники

 

16.12.2019г.

 

 

26.12.2019г.

 

 

 

26.12.2019г.

 

 

 

 

 

 

Починковский район

 

1.

Шаталовское  с/п: д. Зимницы, д.Базылевка

 

9.12.2019г.

2.

Ленинское  с/п: д. Красиловка ,д. .Марьино д. Кукуево,д. Климщина , д. Шумаево, д. Шпунты, д. Докудово, Климщина , д. Казатчино

24.12.2019г.

 

Ленинское  с/п :д. Бор, д. Павлово, д. Шмаково, д. Ольговка,д. Белик, д. Ивановка , д. Стомятское

 

24.12.2019г.

3.

Стодолищенское  с/п: д. Красное Знамя, д. Тростино, д. Ляхтовка, д. Печкуры, д. Деребуж

Стодолищенское с/п : п. Стодолище , д. Стомятка, д. Навины, д. Торчиловка, д. Думаничи, д. Барсуки,д. Терешок, д. Борщевка,д. Емельяновка.

 

23.12.2019г.

4.

Прудковское  с/п : д. Прилепово

 

23.12.2019г.

 

Руднянский район

1.

Понизовское  с/п д. Шатилово, д. Боярщина,

д. Шмыри

 

 

Понизовское с/п :  д. Понизовье , с. Понизовье ,

д. Узгорки,д. Никонцы

 

 

 

6.12.2019г.

 

 

 

3.12.2019г.

10.12.2019г.

17.12.2019г.

24.12.2019г.

 

Понизовское с/п : д. Борки

 

 

 

12.12.2019г.

26.12.2019г.

 

 

2.

Переволоченское с/п : Карташевичи,д. Дентеево,

д. Микулино,д. Мопр

 

Кругловское   с/п: д. Стаи, д. Заборье, д. Бодрино

5.12.2019г.

 

 

4.12.2019г.

 

3.

Голынковское г/п: д. Трегубовка, п. Голынки,

11.12.2019г.

4.

Чистиковское с/п: д. Надва, д. Коробаново,

д. Морозовка,д. Ордовка

 

11.12.2019г.

5.

Казимировское  с/п: д. Казимирово,д. Королево,

д. Шубки, Быстровка  

 

Любавичское с/п: д. Волково, д. Шилово,

 д. Мохначи

 

19.12.2019г.

 

 

18.12.2019г.

 

 

Смоленский район

 

1.

Волоковское с/п : д. Костричино, д. Замошье,

д. Волоковая, д. Андроново

25.12.2019г.

2.

Новосельское с/п : д. Жорновка, д. Бабни,

д. Верховье, д. Кислые

 

25.12.2019г.

3.

Лоинское с/п : д. Бабны , д. Черныши, д. Лоино

25.12.2019г.

4.

Кощинское с/п д. Муравщина, д. Горяны, д. Раково, д. Борешино, д.Лучинка

11.12.2019г.

5.

Гнездовское с/п д. новосельцы д. Ст. Батеки,д. Ермаки, д. Старые Батеки,д. архиповка

11.12.2019г.

6.

Пионерское с/п  д. Глухово,д. Русилово,д. Саники., Упокой, Яново , Юрчаги

9.12.2019г.

7.

Хохловское с/п д. д. Корытня

11.12.2019г.

8.

Талашкинское с/п д. Герчики

9.12.2019г.

 

Козинское с/п д. Высокое , д. Алтуховка, д. Туринщина

 

23.12.2019г.

9.

Пригорское с/п д. Борщевщина

23.12.2019г.

10.

Михновское с/п д. Катынь -Покровское ,д. Александровка, д. Чекулино

9.12.2019г.

11.

Сметанинское с/п  д. Сметанино

12.12.2019г.

 

Хиславичский район

1.

Череповское с/п: д. Черепово,д. Шатиловка,д. Новая Рудня

9.12.2019г.

2.

Печерское с/п: д. Печерская Буда, д. Козловка

9.12.2019г.

3.

Корзовское с/п : д. Лобановка, д. Малые Лызки,

д. Большие Лызки

10.12.2019г.

4.

Кожуховичское с/п : д. Большие Хутора,д. Конарщина,д. Колесники

10.12.2019г.

5.

Корзовское  с/п : д. Упино

10.12.2019г.

 

Ярцевский район

1.

Капыревщинское с/п: д. Самсоново,д. Львово,д. Климово,д. Печеничено, д. Кротово

 

Капыревщинское с/п : д.Дмитрово, д. Мирополье,д. Захолынь,д. Репино,д. солнечная,д.Суховарино, д. Завозни,д. Капыревщина.

 

13.12.2019г.

 

 

25.12.2019г.

2

Суетовское с/п : д. Петрово,д. Засижье,д. Клемятино,д. Боброво,д. Прость, д. Крапивка,д. Свищево,д. Суетово , д.Ланино,д. Постниково

19.12.2019г.

3.

Мушковичское с/п:  д. Мушковичи,д. Курцово,д. Сапрыкино-1, д. Дедешино,д. Воротышино

27.12.2019г.

4.

Михейковское с/п : д. Михейково,д. Холм,д. Чистая,д. Скачихино,д. Зайцево,д. Колковичи,д. Приселье

27.12.2019г.

5.

Подрощинское с/п :  Михайлово, Горки , д. Подроща ,д. Худотино,д. Солнечная ,д. Стогово ,д. Староселье

27.12.2019г.